Ваш город: Москва

Новости


16 октября 2019


Наш супергерой

Наш супергерой

У нас есть свой супергерой –  плиточный клей на цементной основе Бундекс Супер!
.
Бундекс Супер - порошкообразная смесь на основе цементного вяжущего кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Клей разработан и предназначен для приклеивания тяжелых материалов. Он идеально подходит для работы с тяжелыми плитами, мозаикой, крупногабаритным керамогранитом, натуральным и искусственным камнем. Кроме того, БундексСупер подходит для работы на балконах, фасадах, включая цокольную часть, а также применяется для облицовки бассейнов, фонтанов и открытых террас.

Бундекс Супер используется для приклеивания материалов на бетонное основание, все виды кирпича и блоков из ячеистого и облегченного бетона, цементные и гипсовые штукатурки, стяжки, наливные полы, стены из ГКЛ, ГВЛ, ЦСП, прочно держащаяся старая краска и плитка.  Выдерживает вес плитки до 150 кг/кв.м. и обладает высокой прочностью сцепления с основанием — 1,5 МПа.

Бундекс Супер обеспечивает экономный расход материала - рекомендуемая толщина наносимого слоя от 2 до 15 мм и предназначен для системы «теплый пол» любого типа. Подойдет для облицовки бассейнов и фонтанов даже снаружи помещения.


Если Бундекс Супер еще нет в вашем списке, срочно заходите  в раздел Где купить и пробуйте!



«    Назад