Ваш город: Москва

Новости


4 апреля 2018


Бундекс на выставке в Воронеже

Для новости_Уфа_Выставка.jpg

На прошедшей неделе мы посетили крупнейшую строительную выставку Воронежского региона - 5-й юбилейный строительный форум "Воронеж Build".

Как мы там оказались? Нас пригласили наши хорошие партнёры из Воронежа - строительно-оптовая база ББК-Строй. Почему из многих десятков производителей, представленных у них, именно Бундекс? Потому что у нас стабильно высокое качество продукции и мы давно сотрудничаем. Да и кто лучше расскажет про производство сухих строительных смесей Бундекс, как не наши специалисты из отдела продаж - Вячеслав и Алексей
За два дня форума парни провели 37 консультаций, ответили в общей сложности на 132 вопроса, собрали контакты и презентовали всем посетителям стенда коллекцию опытных образцов нашей продукции.
Многие пытались оторвать плитку из коллекции, но никто так и не смог. Знаете почему? Она приклеена на наш плиточный клей "Бундекс СИЛА". Адгезия свыше 10 кгс/см2 - это не шутки.
Мы уже ищем больше машин для отгрузок на Воронеж. С нашим плиточным клеем, разумеется			</p>
	
	<script type=(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);



«    Назад